Консультации / Педиатрия

Моей маленькой месяц

Здравствуйте, уважаемая Вера Александровна! Моей маленькой месяц. Кормлю грудью, но у дочи кал жидкий, зеленоватый, как с зернышками. Педиатр посоветовала Хилак форте, 4 дня приема не помогли. Ничего такого, что вызывало бы слабительный эффект, я не ем. Не могли бы Вы мне подсказать, что делать, или к кому обратиться. Заранее благодарна. С уважением, Елена.
Здравствуйте, Елена! Зеленоватый с зёрнышками стул - это вариант нормального стула у малышей на грудном вскармливании. Чтобы понять - нужно ли вообще что-то предпринимать, напишите, пожалуйста: 1. Вес при рождении, минимальный вес и вес в 1 месяц 2. Сколько дочка раз в день писает и какает? 3. Как у Вас организовано кормление - как часто кормитесь, как часто меняете грудь? Возможно, всё в порядке, а может быть нужно будет немножко подкорректировать. Напишите сюда или нам на почту info@mama-city.ru