Консультации / Неврология

НЦД

Здравствуйте! Мне 27 лет. Уже несколько лет я страдаю от переодических болей в голове,нечасто но переодически мерзнут руки и ноги,боли в шее и года два назад были приступы нехватки кислорода и нимения рук, Лечился Магнезия,Вимпоцетин,актовегин и т.д. помогало,но временно.Через несколько месяцев повторялось.Сейчас беспокоят периодические головокружения,тошнота,рвота в основном с утра и дискомфорт в шее и голове.Делали снимки шеи Смещений не обнаружили.Так же делал ЭХО и РЭГ и тоже изменений не обнаружили.Как можно избежать дальнейших симптомом и что делать чтобы этого избежать?
Это надо лечить с психологом или психотерапевтом. Панические атаки, ВСД - читайте.