Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Папилломы в районе гениталии откуда они у 2-х летней д...

Здравствуйте!!! Папилломы в районе гениталии откуда они у 2-х летней девочки и как их лечить? Были у хирурга, врач сказал, что надо проткнуть иголкой и удалить, а потом смазать спиртом. Может ли это перейти в онкологию в дальнейшем?
Здравствуйте! Уточните у хирурга, что это за «папилломы»! Т.к. обычные папилломы таким способом не удаляют. Возможно, что это контагиозный моллюск, который является вирусным инфекционным заболеванием и требующим несколько другого подхода к лечению.