Консультации / Педиатрия

И ещё один вопрос

И ещё один вопрос. Мой малыш на грудном вскармливании. Ест только пюре, соки пьёт. А каши не ест вообще. С чем это связано? Нам 6-й месяц.
Здравствуйте! Сложно сказать почему ребенок отказывается от каш. Попробуйте предложить ему безмолочную кашу, приготовленную на Вашем грудном молоке, возможно, что такой подход поможет ребенку «распробовать» каши.