Консультации / Гинекология

Спасибо Доктор у меня еще один вопрос Мне гинеколог написала препар...

Спасибо! Доктор, у меня еще один вопрос. Мне гинеколог написала препарат глюкофаж (поскольку эндометриоидная киста связанна с поджелудочной железой) и фемостон 2/10 (чтобы беременность скорее наступила). Делать ли мне то чего она мне сказала?
Добрый день, Ziyoda Mirzaeva (Qodirova)! Пришлите пожалуйста описание УЗИ