Консультации / Стоматология

у моего сына выпал молочный зуб и на его месте вырос ещё один молочный

Здравствуйте, у моего сына в 5,5 лет выпал верхний передний (первый) зуб, на его месте вырос ещё один зуб неправильной для резца формы, через пару месяцев он не много подкачивается, сделали снимок, на снимке видны постоянные зубы нормальной формы, а тот который вырос, получается повторный молочный? как такое может быть?
Здравствуйте!Да такое может быть,скорее всего это был у вас сверхкомплектный молочный зуб,это ничего страшного