Консультации / Педиатрия

В общем ноги ровные но как будто есть косолапость при ходьбе иногод...

Моей дочери 1 год и 3 месяца. В общем ноги ровные, но как будто есть косолапость, при ходьбе иногода "заносит", запутывается в своих ногах и падает, все говорят, что пройдет само собой, может нужны массажи? Или лечение?. К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Покажите ребенка ортопеду, но массаж и гимнастика, в любом случае не помешают.