Консультации / Педиатрия

У сына в 1 мес

У сына в 1 мес. была операция по поводу Врождённого пилоростеноза. Доктор сказал, что ограничений никаких нет по питанию, можно всё как и остальным деткам. Но после этого у него сложновато обстоят дела со стулом. То сразу не может сходить, со 2-3 захода получает, и также нормальный стул присутствует. Жирного, острого, копчёного не даю. Газировку не пьёт. Постоянно в течение полугода жалуется на боли в животе, в области пупка. При приёме пище и после. После в туалет чаще идёт. В рационе присутствуют постоянно каши, супы. Также заметили, что после праздника после громкой музыки живот начинает болеть, при переживаниях болит, бывает неделю не ест (1 раз было так). Что посоветуете... что это может быть? К кому стоит обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Пилоростеноз тут не причем! Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу, возможно, что у ребенка хронический панкреатит.