Консультации / Неврология

Проблема ли неврологии у ребенка 4 мес

Добрый день. Ребенок на искусственном вскармливании с 2 мес. С 2,5 мес начал плохо спать днем. Сначала на балконе мог проспать 2 часа с периодическими укачиваниями, теперь на балконе вообще не спит. Только на улице в коляске при движении. Если укладываю дома, то спит 30-40 минут 2 раза за день, далее просыпается и сон становится возможным только на руках с укачиваниями, а в кроватке просыпается каждые 2 мин. Ночью спит с 23 до 8. В последнее время очень сложно уложить на ночной сон. Также у нас имеется проблема дерматита и зеленый стул (не можем подобрать смесь). Еще замечаю подергивания нижней части челюсти, как тремор во сне. Также на приеме невролога выявили то, что окружность головы на 3 см больше предельного значения и составляет 44 см. Подскажите, пожалуйста, связана ли данная проблема с неврологией? Может ли быть у ребенка гидроцефалия, если голова в окружности больше нормы?
С целью уточнения диагноз ваш врач может назначить нейросоногографию