Консультации / Педиатрия

Очень прошу Вас ответить на мой вопрос я задавала вопрос но ответа ...

Очень прошу Вас ответить на мой вопрос, я задавала вопрос, но ответа не было. У меня растет мой внук, я в нем души не чаю и очень переживаю. Мама его, моя дочь, болела во время беременности, лежала в больнице в психиатрии и получала нейролептики (трифтазан и иглонил) во время третьего триместра и немного в первый месяц, мы не знали что она беременна. Мальчик родился очень хороший и развивается не плохо, но мало ест. При всем этом набирает свой вес и рост. Нужно ли мне чего опасаться? И еще, мы ему даем каждый день креветки по три-четыре штуки, можно ли в этом возрасте есть креветки?
Здравствуйте! Не совсем понятно о каком вопросе идет речь, поскольку в прошлый раз Вы задавали совершенно другой вопрос и получили на него ответ. Вы опять не указали возраст внука, поэтому я не могу ответить на Ваш вопрос.