Консультации / Педиатрия

После 3-х дневного очень жидкого стула она один день не ходила в ту...

Здравствуйте, Динар Адхамович. Моей дочке 2 года. После 3-х дневного очень жидкого стула, она один день не ходила в туалет по-большому. А через сутки стала ходить по-большому очень тяжело и с кровью. Сначала говорила, что болит попа, а через пару дней перестала болеть. Ест мало, в основном пьет один кефир. Наш врач в отпуске, да и не особо специалист вообще, ходим к ней только потому, что на ее участке. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее, спасибо!
Здравствуйте! Вашу малышку надо срочно обследовать, т.к. такие изменения могут быть при кишечных инфекциях - надо сдать анализ кала на дизгруппу, копрологию. Я не исключаю вариант обследования в стационаре.