Консультации / Педиатрия

Другие продукты вызывают у нее отвращение по запаху до рвотного реф...

Здравствуйте,доктор! Моей дочери 2 с половиной года, рост 92см вес 13,1. Искусственница с рождения, с трех месяцев едим с ложки, до 2 лет 3 мес ела только каши "Хайнц" на смеси из козьего молока и пила только воду. Другие продукты вызывают у нее отвращение по запаху до рвотного рефлекса, особенно мясные и кисломолочные. За последние три месяца похудела на три кг (1кг в месяц), сейчас живет на бананах, миндале, картошке, хлебе и соке. Очень часто икает.Что делать? Помогите! Спасибо.
Здравствуйте! Обязательно покажите малышу гастроэнтерологу, т.к. такое состояние может быть вызвано гастроэзофагеальным рефлюксом, ахалазией пищевода и другими болезнями пищевода и желудка.