Консультации / Педиатрия

Меня беспокоит что ночью он пьет кефир в течении ночи 4 шт пакетика...

Моему внуку 1,5 года. Меня беспокоит, что ночью он пьет кефир (в течении ночи 4 шт пакетика Агуша 200 гр.), не вредно ли это, без них он не засыпает
Здравствуйте! Если можно, опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно, т.к. если ребенок днем ни чего не ест, например, из-за жары, то ночью его аппетит может восстанавливаться и малыш может кушать большое количество кефира (по сути 1/8 суточного объема).