Консультации / Гинекология

Что такое может быть

Здравствуйте! У меня такая ситуация....муж находится в командировке, т.к. военный...а я дома с двумя детьми. Проживаем мы далеко от города..почти 400 км...и врачей у нас как таковых нет..тем более узи...В общем...До беременности у меня на левом яичнике была киста 3 на 4 см...мой гинеколог уверяла меня, что она не страшна, образовалась от желтого тела и рассосется... Сейчас я кормлю ребенка грудью..и считай, уже как год у меня нет месячных..но в последнюю неделю у меня странно болит внизу живота слева, в паховой области...примерно , где яичник. Распирающее ощущение...и отдает тупой болью, когда сажусь особенно. Выделений по началу не было..потом появились белёсые...а сегодня так вообще...когда я не много поднатужилась выделения были желтые с кровью..Паниковать пора? Боли не становятся меньше..Распирает еще больше...Вот я и думаю...связано ли это как то с кистой...а может быть это цикл налаживается и в скором времени я буду готова к новому зачатию??? Стоит ли мне сломя голову собрать детей в путь и рвануть за 400 км на узи???Мазки сдавала ранее-были хорошие.
Добрый день . Да, вам надо как можно скорее обратиться к хирургу, если нет возможности попасть к гинекологу . Удачи!
не думаю, что это связано с хирургией...или я могу ошибаться? местные хирурги особо тоже знаниями не блещут... Что это такое может быть?