Консультации / Дерматология и косметология

Что это такое

Вчера перед тем как легла спать не было ни чего,проснулась а у меня вот такое высыпание? Что это такое может быть? Мама говорит что это крапивница, но от куда не понятно ,подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятней всего мама права. Быстрее к дерматологу/аллергологу. Заранее приготовьтесь вспоминать все лекарства, которые принимали в последние дни, так же, необычные блюда, не входящие в ваш ежедневный рацион, средства личной гигиены, стиральные порошки и другую бытовую химию приобретенную недавно.