Консультации / Отоларингология

Помогите что это такое Гнойнички в горле и наросты на языке уже 13 дней не проходят

Гнойнички в горле помогите пожалуйста, что это такое? Здравствуйте, неделю назад очень сильно разболелось( внезапно) горло в течении получаса.. Без температуры.Она была даже пониженной. На следующий день обнаружила несколько маленьких гнойничков горле где гланды. Точно гнойничок , как прыщик, не проходит. Рядом пара совсем небольших плоских. И у корня языка какие -то бляшки. У меня через дня три начался кашель сухой, затем насморк. Спустя неделю кашель уходит, насморк тоже, а горло осталось, как было. Я не в России и нету возможности получить адекватную консультацию. Все , что мне тут сказали- пить витамин C. Помогите, пожалуйста, что это такое может быть, на что это похоже? Я прикрепила фотографии
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзиллита. Необходимо проводить полоскания горла антисептиками, рассасывать имудон, внутрь принимать антигистаминные препараты и иммуномодуляторы для повышения иммунитета.