Консультации / Отоларингология

Помогите что это такое Гнойнички в горле и наросты на языке уже 13 дней не проходят

Гнойнички в горле помогите пожалуйста, что это такое? Здравствуйте, неделю назад очень сильно разболелось( внезапно) горло в течении получаса.. Без температуры.Она была даже пониженной. На следующий день обнаружила несколько маленьких гнойничков горле где гланды. Точно гнойничок , как прыщик, не проходит. Рядом пара совсем небольших плоских. И у корня языка какие -то бляшки. У меня через дня три начался кашель сухой, затем насморк. Спустя неделю кашель уходит, насморк тоже, а горло осталось, как было. Я не в России и нету возможности получить адекватную консультацию. Все , что мне тут сказали- пить витамин C. Помогите, пожалуйста, что это такое может быть, на что это похоже? Я прикрепила фотографии
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзиллита. Необходимо проводить полоскания горла антисептиками, рассасывать имудон, внутрь принимать антигистаминные препараты и иммуномодуляторы для повышения иммунитета.
Консультация врача отоларинголога на тему «Помогите что это такое Гнойнички в горле и наросты на языке уже 13 дней не проходят» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).