Консультации / Гинекология

Что это такое, хотя бы предположительно, и как его вылечить?

Здравствуйте. Последний год меня беспокоит такая проблема: уже больше года, как у меня появились белые выделения из влагалища, но когда пошла к врачу, то мне сказали что всё нормально, всё так и должно быть. После, со временем, эти выделения стали появляться у меня всё больше и больше, и уже даже как при менструации очень обильные, а в последнее время эти выделения стали жёлто-коричнево цвета, влагалише болит и чешится, иногда даже больно дотронуться. Снова пошла к врачу, брали анализы, отправили домой, дали какую-то мазь Terbinafine Hydrochloride 1% cream, которой я мазалась больше 2 недель и толку ноль, пробовала и таблетки от молочницы пить, и мыло поменяла, купила детское без всяких добавок, и не ем уже многие продукты, думала может аллергия какая, и всё без толку. Так к врачам уже за год раз 5 ходила, и говорят всё нормально, но как же нормально, если влагалище болит? И внутни болит, и снаружи ещё сильнее. Половых контактов вообще ещё не было, никакие лекарственные препараты постоянно не употребляю, и от чего это такое может быть? Где я могла заразиться? Помогите пожалуйста. И ещё, со своим отцом мы в разводе, но проживаем с мамой с ним в одном доме, он гуляет налево и направо бог знает с кем, но пользуемся общей посудой, всеми принадлежностями, иногда положу себе отдельное полотенце, а он когда выпьет не разбирается, и может моим вытереться, может ли какая-то зараза передаться через тоже полотенце от него? Мне уже двадцатый год.
Добрый день. К сожалению, некоторые половые инфекции могут передаваться бытовым путем, через предметы личной гигиены. Вам надо обратиться к гинекологу в очередной раз и сдать мазок на флору, посев на чувствительность к антибиотикам и анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР. Также может потребоваться анализ крови на глюкозу. Обратите внимание на работу кишечника, иногда зуд вульвы является следствием диспепсии. В подобных ситуациях могут применяться средства интим-гигиены ( лактацид, ивомед), препараты интерферона в виде свечей и мази ( виферон), седативные препараты растительного происхождения ( персен, новопассит), а также использование эубиотиков ( эубикор, нормофлорин). Лечение Вам назначит врач по результатам анализов.