Консультации / Эндокринология

Эутиреоз - что это такое?

Здраствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 25 лет. Мне поставили диагноз эутиреоз. Никакх лекарств не прописали. Что это такое? Может ли данное заболевание привести к проблемам с щитовидкой? И как этого избежать. Спасибо.
ЭУТИРЕОЗ - это не диагноз, это означает всего лишь, у Вас НОРМАЛЬНЫЙ уровень гормонов щитовивидной железы (гипотиреоз - пониженный, гипертиреоз - повышенный).