Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочурке 6 месяцев она весит 6кг за последний меся...

Здравствуйте! Моей дочурке 6 месяцев, она весит 6кг, за последний месяц она набрала всего 200 гр,при рождении весила 3500, расскажите, пожалуйста, с чем это связано и чем кормить чтобы набрать в весе??
Здравствуйте! Я не смогу ответить на Ваш вопрос, почему ребенок так прибавляет в весе, т.к. для этого надо знать динамику массы тела, состояние здоровья малыша. Если ребенок здоров, то самая вероятная причина – это индивидуальные особенности ребенка. Для набора веса ребенку можно давать кашу 2-3 раза в день, если нет склонности к запору, добавляя в неё 10% специализированные сливки.