Консультации / Педиатрия

Моей малышке 3 недельки я кормлю её NAN мне сказали что вместе с NA...

Здравствуйте! Моей малышке 3 недельки я кормлю её NAN, мне сказали, что вместе с NAN нужно ещё NAN кисломолочный, чтобы запоров не было, но от КМ у неё аллергия на щёчках. Подскажите, это привыкание, т.е. пройдёт или надо менять смесь? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если это действительно аллергия, то смесь необходимо заменить и вывести её из рациона ребенка, т.к. ни какого привыкания не будет, а будет только усиление аллергии.