Консультации / Педиатрия

Сыну 1 год и почти 5 мес

Здравствуйте! Сыну 1 год и почти 5 мес., кушает почти всё, но грудь ещё хорошо сосет. Сейчас на улице +38.. +40 и от обычной еды отказывается, только грудь, и днём, и ночью. Сдали кровь на гемоглобин, при норме 130 - у нас 107., и пониженный уровень лейкоцитов. Теперь сам вопрос: что можно сделать в этом случае, "заталкивать" в ребенка железосодержащие продукты или давать какие-либо лекарственные препараты? Малыш чувствует себя хорошо, всегда веселый и активный. Зараннее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Ни первого, ни второго делать не надо. После того, как спадет жара, аппетит ребенка восстановиться и все показатели крови придут в норму.