Консультации / Педиатрия

Щучинск говорит что просто боится ходить а стоит на ножках упорно п...

Здравствуйте, моей дочери 10 месяцев,она не пытается ходить, даже не переставляет ноги, врач г. Щучинск говорит что просто боится ходить, а стоит на ножках упорно, пытаюсь водить ее, сажу на ходунки даже не пытается, зарядку делала с рождения постоянно. Подскажите что нужно делать?
Здравствуйте! Попробуйте заинтересовать ребенка – положите в отдалении в пределах видимости малышки, допустим на табурет, её любимую игрушку.