Консультации / Педиатрия

Сегодня водила дочку к врачу он сказал что ей нужно подрезать уздеч...

Сегодня водила дочку к врачу, он сказал что ей нужно подрезать уздечку на языке, или же она будет очень сильно картавить. Ей 6 августа было 2 года. Скажите, это не опасно? И придётся ли ложиться в больницу?
Здравствуйте! Мне сложно ответить Вам, т.к. при короткой уздечки есть нарушения сосания, если ребенок спокойно кушает, то такой диагноз, лично у меня, вызывает сомнения. Мне кажется, что Вам лучше показать ребенка другому доктору.