Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста от чего может рвать полуторагодовалого ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, от чего может рвать полуторагодовалого ребенка? Малыш находится на море, купается каждый день. Недавно вылезло сразу восемь зубов. Две недели назад было тоже самое, поднимается температура и рвет от всего. Попьет воды и сразу рвет, продолжается уже три дня! Что это может быть и как это можно полечить? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам необходимо срочно показать малыша педиатру, т.к. скорее всего у ребенка течение пищевой токсикоинфекции!