Консультации / Педиатрия

Внуку 3 месяца

Внуку 3 месяца. Днем спит мало и плохо засыпает (только укачивать). Вечером в 20-00 купание, после этого ест и почти спит, но недолго. Потом снова просыпается и плачет, более менее спокойно сидит только перед телевизором. На улице тоже не засыпает. Какие могут быть причины такого состояния?
Здравствуйте! Причинами такого состояния могут быть голод, кишечные колики, повышенное внутричерепное давление и т.д. – обязательно покажите ребенка педиатру и неврологу.