Консультации / Педиатрия

Внук перестал ходить на горшок

Здравствуйте, моему внуку 1 год и 8 месяцев. С полугода мы приучили ходить его на горшок. Все было замечательно, он сам просился и вот уже с месяц у нас проблема. Он может посидеть на горшке, а потом встать и написать в штаны. А бывает играет и даже не замечает что описался. Что делать не знаем.
ничего не делать. вы приучили не на горшок а сформировали условный рефлекс. теперь пока не настаивать. а дать время сработать разуму, а не рефлексам.