Консультации / Педиатрия

Свекровь просит каждые выходные причащать в церкви

Здравствуйте! Моей дочке 3,5 месяца, полностью на ГВ. Свекровь просит каждые выходные причащать в церкви. Там дают немного вина разбавленного малиновым вареньем, совсем капельку. Может ли это сказаться на здоровье (на желудочно-кишечном тракте) ребенка?
Здравствуйте! Такие регулярные причащения, не желательны для ребенка, поскольку частый приём вина и варенья может привести к аллергии и реактивному панкреатиту.