Консультации / Педиатрия

Добрый вечер Я бы очень хотела узнать что мне делать Моей дочери 4 ...

Добрый вечер!! Я бы очень хотела узнать, что мне делать. Моей дочери 4 месяца, но она до сих пор не ходит по большому сама, мы ей все время ставим свечи с глицерином, чтобы она сама могла покакать.
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, Ваши ситуации более подробно, т.к. мне очень важно знать, чем Вы кормите ребенка, как часто и каким объемом, как часто бывает стул, какой он консистенции, есть ли беспокойство при опорожнении кишечника и т.д.