Консультации / Педиатрия

Спасибо за ответ

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему у моей дочери нарушается сон днем? Нам почти 3 месяца, кушаем хорошо, играем, но днем стали спать меньше, чем раньше. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Постепенно с возрастом сон ребенка должен уменьшаться – это нормально. Например, в 3 месяца дети должны спать днем около 5 часов, а ночью около 10. Поэтому, если снижение длительности сна не сопровождается беспокойством ребенка, то это норма!