Консультации / Фтизиатрия

Спасибо за ответ

Спасибо за ответ на тему открытый или закрытый туберкулез, за 27 апреля, но беспокоит сильный кашель и боли, что принять?
Сначала надо разобраться с чем связан болевой синдром? С дыханием, кашлем или с движениями? Если с дыханием надо сделать УЗИ плевры. У Вас в крови высокая СОЭ это какой то воспалительный процесс. Возможно вам надо пройти дообследование?