Консультации / Болезни сосудов

РВГ вен.ПОМОГИТЕ!Спасибо за ранее

Здраствуйте!У меня в15лет обноружен экзостоз левого бедра.В 20 лет,я только решилась на оперативное лечение.Сделала операцию в ЛОКБ (в Санкт-Петербурге-областная взрослая клиническая больница)27июня 2013г.,выписали 1июля.Приехала домой в Кингисепп вечером,и опухло левое бедро очень сиильно,я 2июля пошла к травматологу,мне скзали диагноз тромбофлебит,и надо ложиться в больницу,а то можно умереть.В больнице Кингисеппской в отеделний травмотология мне делали уколы гепарин-2раза в день,анти биотики-2раза в день,обезбаливающее по моему желанию.Мне так же наложили лангетку(гипс),и прописал травматолог капсулы 3раза в день во время еды троксевазин.Так же была температура до37.3.Выписали 12 июля.Лежала дома 12,13, ни чего не болело.Мне так же выписали в больнице компрессионные чулки 1класса.Так же на на голени вылезли вены синие,и фиолетовые местами.Я свою ногу не узнаю.14,15июля я с ума сходила от боли причем от колена и до кончиков пальцев,нога болела после того как я похожу пару шагов по дому.Эти места на ноге будто разрывало,я плакала от боли,болела спина и сейчас болит.Я так же пила троксевазин,пенталгин,крем для ног использовала,мазь вишневского,растирала водкой ногу.И вот16июля ни чего не болело,я даже походила по больнице,сходила к травматологу ип он назначил витамины пентовит для заживления мышц,асперин,индовазин гель,и направил на РВГ вен,сегодня я была у хирурга она сказла ни какого тромбофлебита нету.И нужно идти на УЗДГ вен,завтро иду к частному врачу.Боль прошла,н оя пройду пару шагов как начинает неметь мышца под коленом сзади,будто я перезанималась спортом,усталось в ноге сильная.Доктор что это может быть?И что с этим делать?Когда это пройдет?Может нужно делать физкультуру или бегать или наоборот лежать.Нашем городе венами ни кто не занимаеться,я завтро иду на УЗДГ вен к врачу флебологу и то который редко приезжает с Санкт-Петербурга.Спасибо за ранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши жалобы таковы, что требуют исключения тромбоза глубоких вен. Учитывая противоречивые мнения врачей, которые вас смотрели, мне очень сложно как-то еще комментировать вашу историю. Необходимо выполнить ультразвуковое дуплексное ангиосканирование. Если потребуются мои комментарии - пожалуйста. Всего вам доброго.