Консультации / Психология и психиатрия

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!

Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Вопросов к Вам не имею, так как, слава Богу, все в порядке, однако хочется Вам сказать спасибо за Ваши емкие, вполне конкретные ответы - иногда, читая Ваши ответы на чужие вопросы, можно решить возникший вопрос самостоятельно, не доводя ситуацию до такой, когда нужна консультация специалиста. Спасибо!
Пожалуйста, Вера. Я рада, что Вам помогли мои ответы. Удачи Вам.