Консультации / Педиатрия

Мы на искусственном вскармливании смесь Тёма кушаем хорошо 6 раз в ...

Здравствуйте! Моей дочке 2,5 месяца вес 6100г. Мы на искусственном вскармливании (смесь Тёма), кушаем хорошо 6 раз в сутки, прибавляем хорошо, животик не беспокоит, стул регулярный ежедневно 1 раз в сутки, но меня беспокоит цвет зеленоватый, педиатр сказала, что это нормально для искусственников. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо!
Здравствуйте. При искусственном вскармливании иногда бывает зеленоватый оттенок стула. Удачи.