Консультации / Педиатрия

Чем только не пытались восстановить микрофлору

Моему ребенку 7 месяцев, с рождения у него дисбактериоз. Чем только не пытались восстановить микрофлору! Из бактерий давала Примадофмлус детский, Бифидумбактерин, Бифидофилус Флора Форс, но так до конца ничего и не помогло. Плачет от кишечных колик и сам испражняется очень редко, в основном только при помощи глицериновых свеч. Посоветуйте что-нибудь! Заранее благодарна!
Здравствуйте. Насколько я поняла вы так и не выяснили причину развития дисбактериоза. В том случае необходимо дообследование для выяснения причины запора и как его следствие дисбактериоза кишечника. Удачи.