Консультации / Педиатрия

С какого возраста можно давать яблочное пюре соки

С какого возраста можно давать яблочное пюре, соки? Нашему внуку 3 месяца, на грудном вскармливании. Нам врач говорит, что до 6 месяцев ничего давать не нужно, но когда я рожала, уже в месяц давали соки. Чем дети сегодня отличаются от детей 20 лет назад, строение внутренних органов вроде не поменялось?
Здравствуйте, в настоящее время доказано что детям на грудном вскармливании прикормы вводятся не ранее 4-6 месяцев при условии достаточного количества молока у матери. Удачи