Консультации / Педиатрия

Питаемся мы смесью Nestle Nestogen

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 месяца. Питаемся мы смесью Nestle Nestogen. Сразу после родов я пила "Трихопол". У малыша начались проблемы с животиком: вздутие, газы. Мы стали давать ему капельки "Боботик", затем "Эспумизан" и до сих пор даем, но реже. Стул у ребенка нормальный, раз в сутки. Меня смущет цвет стула, это продолжается с того момента, когда мы стали давать капли и до сих пор. Сначала выходит темный зеленого оттенка, затем нормального желтого цвета. Врач сказал, что это может быть от капель. Ребенок себя чувствует хорошо. Объясните, пожалуйста, это нормально? Спасибо.
Здравствуйте, такое часто отмечается при вскармливании смесью Nestogen и не требует лечения. Удачи