Консультации / Педиатрия

Помогите справиться с коликами

Помогите справиться с коликами! Моей дочке месяц и 3 дня, эспумизан перестал помогать. Как принимать и готовить отвар ромашки аптечной и плоды фенхеля в каких количествах, до скольки раз в день, до или во время еды? Я кормлю грудью и соблюдаю диету. И сколько раз можно давать в сутки бейби калм? Какова совместимость отвара и бейби калма? Он нам помогает!!! Но мне врач сказал не более чем 2 раза в сутки давать! Дома есть бифидум бактерин, напишите наилучший вариант и комбинацию приёма этих средств! Спасибо.
Здравствуйте, лучше использовать готовые чаи из фенхеля, например HiРР в нем точно отдозировано количество травы и проверено ее качество, этот чай можно сочетать с беби калмом, который дают до 5-6 раз в сутки. Удачи.