Консультации / Педиатрия

В 1 5 месяца были на приеме у врача у ребенка все было хорошо стул ...

Дочке сейчас 2, 5 месяца, находится на грудном вскармливании, я в своем питании исключила продукты, вызывающие повышенное газообразование, раздражающие ЖКТ. В 1,5 месяца были на приеме у врача, у ребенка все было хорошо,стул кашецеобразный, желтый, 1 раз в 1-3 дня, набрала 1,6кг. Сделали прививку от гепатита. Через несколько дней стул стал жидким, 2-3 раза в день, желтого цвета. Температура тела 37,2-37,3. Участковый педиатр говорит, что и такой стул, и такая температура нормальны в таком возрасте, по ее совету дали 5 дней препарат Энтерожермина. Стул остался таким же. Было однократное повышение температуры до 38,7 (уколом сбила скорая помощь, больше температура не поднималась). Возможно данное повышение не связано со всеми предыдущими симптомами, врач не знает чем оно было вызвано, т.к. горло, легкие, нос в порядке. Подскажите норма ли такой стул и небольшая температура.
Здравствуйте, стул 2-3 раза в день это нормально, а вот раз в 2-3 дня это патология. В вашем случае также необходим контроль анализа крови и мочи. Удачи.