Консультации / Педиатрия

Внуку 2 5 месяца

Внуку 2,5 месяца. Родился 3 кг, в назначенный срок. Маму кесарили. Ребенок искуственник, так как у мамы проблемы со здоровьем - высокое давление. Врачи прописали давать бифидобактерин, после которого у мальчика колики. Кал у ребенка зеленого цвета. В таулет ходит два-три раза в день. Подозревают инфекцию. Что может быть?
Здравствуйте, такое часто отмечается при вскармливании определенными смесями или при лактазной недостаточности. Вам нужен осмотр педиатра и контроль анализов кала. Удачи