Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1 годик я стараюсь кормить её детским питанием промышлен...

Добрый день! Моей дочке 1 годик, я стараюсь кормить её детским питанием промышленного питания, т.е. кашки из пакетиков и баночное питание, супчики и борщики из пакетиков. Как вы думаете, правильно ли я делаю? Или лучше готовить самим? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если вы кормите продуктами для детей после года (там овощи, фрукты, мясо и т.д. более крупными кусочками), то поступаете верно. Удачи.