Консультации / Педиатрия

Моей дочурке уже 6-ой месяц

Моей дочурке уже 6-ой месяц. Сперва у неё появился диатез - лечили диоксидином, вроде прошел (сыпи на щечках не стало), через месяц обнаружила язвочки по телу, дерматолог сказал, что это дерматит (на почве аллергии к пище) прописал мазь гидрокарбоновую, теперь вместо язвочек образовалась сыпь по всему телу, на ножках кожа шершавая. Что делать? Как лечить? В рацион питания ничего нового не вводилось.
Здравствуйте. При пищевой аллергии в первую очередь корректируют питание. Вам нужна консультация гастроэнтеролога для подбора дальнейшей терапии и коррекции питания. Заочно принять решение о необходимом лечении невозможно. Удачи.