Консультации / Педиатрия

Дело в том что у него кал сине-зеленого цвета сдали анализ на копро...

Здравствуйте! Моему сыну 7 месяцев, мальчик с трех месяцев на искусственном вскармливании. Дело в том, что у него кал сине-зеленого цвета, сдали анализ на копрологию и дисбактериоз. Капрология: растительная клетчатка перевариваемая мало иодофильная флора много лейкоциты до 30 Дисбактериоз:Фекальные стрептококки 2*10(девятая степень) Золотистый стафилококк 3*10 (четвертая степень) Педиатр прописала энтерофурил 7 дней и примадофилюс по 1 чайной ложки 1 месяц. Пока пили энтерофурил цвет кала стал светлеть, до темно-коричневого, а сейчас опять зеленый и примадофилюс не особо помогает. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужна повторная консультация гастроэнтеролога для подбора дальнейшей терапии и коррекции питания. Заочно принять решение о необходимом лечении невозможно. Удачи.
Консультация врача педиатра на тему «Дело в том что у него кал сине-зеленого цвета сдали анализ на копро...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 октября 2009
О консультанте
Специализация