Консультации / Педиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер! Моей дочке годик. На плановом осмотре кардиолог назначил сироп "Пиковит" по 1 ч.л. 2 раза в день. В аннотации к сиропу указано наличие в нем витамина Д. Можно ли параллельно принимать Аква Детрим (витамин Д), либо в сиропе уже содержится суточная доза этого витамина? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Все зависит от дозы Аквадетрим, которую вам рекомендовали, если это 1 капля, то совместно принимать не нужно, если больше, то уменьшить его объем на 1 каплю. Удачи.