Консультации / Педиатрия

Приходят и наедаются вечером за целый день

Здравствуйте, мои дети плохо едят в садике. Приходят и наедаются вечером за целый день. Не вредно ли это? И как я могу повлиять, чтобы они ели в саду? Старший тем более очень худенький.
Здравствуйте. Нужно выяснить какова причина их отказа есть в саду психологическая или им не правиться вкус еды? Попробуйте понаблюдать за ними в саду. А вечером дома не давайте им более обычной порции, что бы они не надеялись на то, что все равно наедятся дома вечером. Удачи.