Консультации / Педиатрия

Моим детям 11 месяцев сейчас проблемы со стулом - водянистый с фраг...

Здравствуйте, Алина Владимировна. Моим детям 11 месяцев, сейчас проблемы со стулом - водянистый, с фрагментами слизи, до 5-6 раз в сутки. На фоне приема Смекты нормализуется, после отмены продолжается. Принимаем примадофилус. Связывала это с зубами, но уже 2 недели подобная картина. Посоветуйте, какие пройти обследования, анализы, куда обратиться? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Необходима консультация гастроэнтеролога, кал на копрологию, кал на кишечную группу, кал на дисбактериоз. Удачи.