Консультации / Педиатрия

Врач поставил диагноз дисбактериоз протей в большом количестве

Здравствуйте, моей дочке 1г10м, у неё постоянные запоры. Врач поставил диагноз дисбактериоз (протей в большом количестве). Назначил лечение: 1) Колипротейный бактериофаг 15мл 3 раза в день 10дней; затем 2) Хилак форте 25кап 3раза 2 недели; 3) Примадофилус 1ч.л.1раз в день. Лечение закончили месяц назад, результатов никаких. Ставим свечи глицериновые и даем дюфалаг без этого никак. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте. Нужна консультация гастроэнтеролога, так как вам необходимо установить причину запора, возможно у вас есть врожденные особенности толстого кишечника, для этого необходимо проводить ирригографию (исследование толстого кишечника). Удачи.