Консультации / Педиатрия

Моей дочки через неделю будет 1 год

Здравствуйте, Алина Владимировна! Моей дочки через неделю будет 1 год. Мы на грудном вскармливании + докорм по возрасту. Подскажите пожалуйста, примерное меню для нашего возраста. Какие новые продукты можно вводить в наш рацион? Большое спасибо!
Здравствуйте. Вы сможете постепенно ввести белок яйца, макароны, сухофрукты, рыба морская. Более подробно можно будет написать, если вы опишите свой примерный рацион. Удачи.