Консультации / Педиатрия

Вес 8 750 кг находится на смешанном вскармливании

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Моей малышке 4,5 месяца. вес 8,750 кг, находится на смешанном вскармливании. Кушаем 5-6 раз в день. Ребёнок активный, кушает с удовольствием. Нормальный ли вес ребёнка в таком возрасте, если нет, то что можно сделать?
Здравствуйте. У вас избыточный вес, необходимо проанализировать вместе с педиатром ваш рацион и скорректировать его. Удачи.