Консультации / Педиатрия

Моему сынишке шестой месяц он у меня сидит на искусственном вскармл...

Здравствуйте! Моему сынишке шестой месяц, он у меня сидит на искусственном вскармливании - смесь Нутрилон! Скажите, пожалуйста, какой прикорм можно уже давать? Что именно и в каких количествах? И он у меня весит 9400кг, это нормально?
Здравствуйте. Прикорм вам нужно начинать с овощных пюре (например, HiPP Ранняя морковь). Прикорм вводят с 1 ч.л. постепенно увеличивая объем. У вас избыточный вес, необходимо проанализировать вместе с педиатром ваш рацион и скорректировать его. Удачи.