Консультации / Педиатрия

Еще вопросы у меня к вам появились

Еще вопросы у меня к вам появились! Нам как я говорила 10 месяцев, сколько раз нужно кормить ребенка в этом возрасте? Мы на грудном вскармливании! И можно ли давать сырую соленую рыбу в этом возрасте?
Здравствуйте. Частота кормлений 5-6 раз в день. Сырую соленую рыбу можно давать после 3-х лет. Удачи.